Отель Metropole Monte-Carlo открыл спа-центр под знаком Givenchy

Metropole Monte-Carlo Metropole Monte-Carlo 5*, одинаково любимый мировыми звёздами и жителями Монако, открыл спа-центр под знаком Givenchy. Это третье по счёту спа-пространство марки в мире после Марокко и Швейцарии. Лаконичность, изящество линий, классическое сочетание оттенков – интерьеры здесь полностью выдержаны в классическом стиле марки.

Атмосферу роскоши «Haute-couture» в Spa Metropole by Givenchy создаёт внимание к мельчайшим деталям. Например, можно выбрать аромат марки, который будет сопровождать вас в течение всего пребывания в спа-центре – платок с распылённым на него ароматом положат в карман вашего банного халата.

Специально для спа-центра гостиницы Метрополь были созданы ритуалы по уходу за лицом и телом. Среди них “Signature” Metropole Treatment by Givenchy: персонализированный комплекс процедур, который подбирается индивидуально для каждого гостя. Завершить посещение спа-центра можно в банном комплексе, который предлагает классическую сауну, хаммам и римские термы, сенсорный душ и ледяной фонтан.

Все продукты, используемые в Spa Metropole by Givenchy, можно будет приобрести в спа-центре в бьюти-корнере марки. Кроме того, здесь будет представлена коллекция из 11 эксклюзивных ароматов L’Atelier de Givenchy, дебютировавшая в Монте-Карло одновременно с открытием Спа-центра марки в Метрополе.

Дополнительные услуги:

  • трансферы аэропорт-отель-аэропорт на машинах различного класса
  • услуги сопровождающего на такие трансферы
  • индивидуальные экскурсии по Лазурному берегу
  • визовая поддержка и страхование

Comments

29.08.2017
Привет! Это комментарий. Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли. Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.